Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Нижний Новгород

наши умелки)

Мама мальчика (13 лет) Липецк
ух-ты!как круто вы сидите! Поздравляю! Молодец Дашуля:)
0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спасибо)))самой не верится!!!так ждала)))
0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
все.села на диету я!))точнее правильное питание.и уже скинула немного))67.500.до бер 69 кг.и плюс набирала до 70.800.я очень довольна)а муж та как.хотя нет предела совершенству.продолжаем заниматься и худеть!
0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Я, к стати, заметила, ты на этом фото на лицо худее выглядишь!!! Поздравляю, УМНИЧКА!!!

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спасибо большое тебе))за поддержку!!
0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
всегда рада! Обращайтесь:)
0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем))) Пышечка какая А мы все никак, лентяйничаем

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Не готов еще.время не пришло)))Мой сын сел сам почти в 7 мес.А пополз. так в 9! все время на руках был(((так что все детки разные))ой!как я ждала,когда сядем,поползем!))))
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я жду, когда сядет, а что поползет не очень, будет повышенная боеготовность, так просто на коврике уже не оставишь)

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
это точно))все будет)))еще побегаем за нашими малышами))
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем,молодцы!!!!!Я ни чем не мазала,давала сушки грызть,яблочко в ниблере.Вылезли зубки и сразу успокоился)Скоро все пройдет!

0
29.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спасибо:-D очень надеюсь что скоро вылезут ))
0
29.05.2013
Нам полгода!!! SOS!!!!

Похожие записи