Новая умелка))Дочка села!!!сама!ура))6 мес 9 дней.
еще дочка тренируется в ползании.только ползает по-своему)))но все-таки!Спим хорошо.В ночь уходим в 9.00-9.30,после купания.Ночью кушаем 2 раза.в 2 ночи в 6-6.30.Стабильно))
Кушаем пюре овощные,очень нравятся)Сегодня как в рекламе получилось с фруто-няней.Дочка аж ложку схватила,и к себе потянула,пока я отвлеклась))Кашу рисовую не ест!Плюется((Спим днем по 3 раза.
Единственное,зубы наверное,ноет частенько((И в кроватке переворачивается(Пришел наш час!
Надоело((Че с этим делать та??И кто-нибудь пользуется мазью или гелем для десен?помогает?




А мы все никак, лентяйничаем