Войти
Ольга
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Девочки мне страшно страшно страшно:-((( ;-)
Разговаривала с врачем он сказал что во вт уже приезжать с вещами ложится:-))))) а у меня мандражок начался аж потташнивает от страха:-))))))))) а до этого все ходила и говорила что вообще рожать не боюсь:-(((((
8
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Девочки это пипец какой то:(((

сначало хотели рожать в 2 там не получается:((( потом мужу посаветовали в 7 но она закрывается на ремонт с 15 июля:((( ну хорошо давай тогда в четверке! НЕЕееееееееееееееет она открывается только 25 июля а у меня срок 24 июля:(((((((((((

я уже и не знаю что делать:(((

сегодня с утра встала посмотрела на календарик и поняла что осталось совсем чуть чуть:((((

У меня паника чувствую еще чуть чуть и

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Молокоотсос ?!?
Девочки подскажите пожалуйста, зачем нужен молокоотсос:-))))) Купила сегодня Молокоотсос электронный Philips AVENT а сейчас думаю нужен ли он вообще??:-)
13 лет 10 месяцев