Войти
жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Девочки мне страшно страшно страшно:-((( ;-)

Мама девочки (14 лет) Самара

я тоже была спокойна но когда воды отошли тут и началось!))))

легких родов вам!!!

0
29.06.2012
Москва

Не переживай настраивайся и в бой как говоритьсяЯ сама боюсь правда,чем дальше тем сильнее..но думаю что все будет окей!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Малышу вашему тоже страшно, ему предстоит пройти тоже самое, что и вам, но ему не с кем поделиться своими переживаниями. Так что собирайтесь с силами, поговорите с ним и вперед. Уже отступать некуда, так что только вперед без страха и мандража. Удачи!

0
03.07.2012
Санкт-Петербург

а уменя было наоборот,чем у Ольги в комменте ниже,видимо как у вас - чем ближе к родам,тем просто панический страх подступал,а как схватки начались,сразу такое спокойствие и сосредоточение. Все ОК будет!

0
29.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Москва

Я тож боюсь(. А после сегодняшних тренировачных, да еще узи, где сказали что немножко осталось так вообще перепугалась, жду.

0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

наоборот нужно радоваться, что скоро малыш родиться, а не мандражировать. Поверьте, когда начнутся схватки весь страх пройдет))

0
03.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Не переживай так! Собирайся с силами и вперед! Все равно никуда от этого не деться))) удачки!!!

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Спасибо:-)))

0
29.06.2012
Собираю отзывы о Колпинском роддоме! рд при 7 гкб роды посоветуйте хорошего врача ))))))

Похожие записи