Сегодня метеостанция показала 31.7 в 9 утра,а квартира была залита солнечным свето так,как будто на улице + 31!!!В итоге полдня мы с Ванечкой просидели на подоконнике:(Как же мы с малышом скучаем по улице...
Сегодня метеостанция показала 31.7 в 9 утра,а квартира была залита солнечным свето так,как будто на улице + 31!!!В итоге полдня мы с Ванечкой просидели на подоконнике:(Как же мы с малышом скучаем по улице...