Войти

У меня появился племянничек ))))...

Вот это Богатырь!!! Молодец сестрёнка!!!!image
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Молодец какая!
0
13.03.2011
Ольга
Алинка, 21 год 5 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Таганрог
Поздравляем!!!!От всей души!!!!!!Моя сестренка тоже родила 10 марта девочку!!!!Светик поделись идейкой пледика!Я уже 2 дня в поиске!
0
12.03.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

поздравляю! Богатырь, да!

А из чего вязать будешь? какие ниточки? очень для меня сейчас актуально...

0
12.03.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
ого, поздравляю с богатырём! что-то ты поздно вспомнила про плед :) или до рождения не хотела?
0
12.03.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2011
Поздравляем! 
0
12.03.2011
Муж уже подарил мне подарочек на 8 Марта :) Обмен посылочками с вышивальщицей Яной из Одессы

Похожие записи