Светланка-Славутчанка Дела житейские: ситуации, вопросы, мысли, планы Славутич А у нас опять снежок ))) Похолодало, ветер и снег уже покрыл всю поверхность земли ))) Опять зима в гости заглянула ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюха Черкассы ууух!И у нас ночью выпал! 0 20.03.2011 Ответить без рекламы Фикус каучуконосный Похожие записи Снежок Снежок Снежок и мы снежок )) Простая и веселая игра "Поймай снежок"! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027