На фото все вместе, потом по пакетам разделила, хотя у них все общее, как старший говорит.
Сладости Роме, фрукты и йогурт Костику (сюда лепить не стала, до утра лежали в холодильнике).
Книга про Пиноккио старшему, малышковские - младшему. Фигурки именно такие неспроста - уж больно хотелось Роме скорпиона и прочих инсектов )))
В этот раз без машинок, их уже мульон. Специально для игрушек пару дней назад куплен и установлен новый двухметровый шкаф, детская комната аж преобразилась, такой подарок больше для родителей конечно.
Еще раз всех с празником 