Войти

Мальчишкам Николайчик принес под подушки)))

Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Пиннокио!!! Я о нем мечтаю!!! Светлана,а подскажите что за насекомые? Фигурки ?? Где вы покупали?
0
20.12.2014
Вот только переиздали эти книги, серия у Эксмо называется «Иллюстрации из детства — Либико Марайя»
Покупала в рос.магазине в закупке (контакты могу дать). Очень хорошее издание получилось, в пленке даже, т.к. белая (скорее молочная) обложка.
Книги в нашем доме любят все, а я еще и увлечена детскими книгами, хорошие стараюсь покупать в домашнюю библиотеку.
Фигурки — наша страсть, в той же закупке брала.
Это Gulliver Collecta, игрушки сертифицированы и очень приятные, и дешевле Schleich
0
20.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Да,смотрела иллюстрации Либико Марайя,волшебные!!! Поделитесь,пожалуйста ,контактами.
0
20.12.2014
Ксюш, проще на "ты" )) 
Скину в личку.
0
20.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Договорились ,Света!

0
20.12.2014

Светик, а что за серия с Васнецовым? где брала?

0
20.12.2014
"Ладушки" называется, брала в Озоне ч/з Оксану.
Симпатичные и недорогие книжицы.
0
20.12.2014

Спасибо)) 

0
20.12.2014
Gallene
Солнышко, 14 лет 5 месяцев Эдмонтон

Соня тоже получила фигурки шляйх: попугай и морской котик. Второй день не выпускает из рук:-) это было что-то. Сама нашла под подушкой и все утро бегала с криками: я нашла! Под подушкой! Мне николайчик принес!

0
20.12.2014
Попугая жовто-блкитного тоже обязательно куплю своим. У меня Ромка и это утро проверял под подушкой, говорил мол он еще разок придет типа на обратном пути?
0
20.12.2014
О, Пиноккио! Мы ещё не приобрели, год назад прочли Буратино, по старой, ещё моей книге. Отличные подарки!
0
20.12.2014

У нас такой же Пиноккио с илл.Либико Марайи остался с детства, книга у сестры, а я купила новиночку, вот только из-под станка, даже запаянные пришли, еще Волшебник под елочку отложен.

Буратино у нас с Владимирский, тоже родом из детства переиздание.

Очень рада что дети могут читать такие книги как и мы)

0
20.12.2014

отличныке подарочки)

А хде подарочек  Софийке?)))


0
20.12.2014
Спасибо.
Будем считать что Софье новые бодики)
0
20.12.2014
И у нас подарочки В центре Одессы установили вязаную елку

Похожие записи