Войти

На ночь глядя...

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

поздравляю с долгожданной покупкой:) Я взяла овальную форму, но ещё не испытывала...Хочу на днях творожную запеканку приготовить в ней. И уже почти насобирала наклейки на 2 кастрюльки по 10 см.
п.с. а эта форма моя самая любимая. Я в ней и шарлотку, и курицу, и каннеллони...что только не готовила уже...

0
06.10.2015

и я тоже овальную уже взяла, но решила пока не пользовать ее, не знаю нужна ли она мне, взяла шоб було, впереди столько праздников, а сейчас собираю на маленькие порционные, хочу их взять несколько наборов

0
06.10.2015
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

формочки по 2 гривны которые? Я тоже изначально хотела хотя бы штуки 4, но муж когда их увидел, такие глаза сделал! Типа нет-нет-нет, мелкие слишком. И лучше добавить денег и взять две кастрюльки

0
06.10.2015

а я хочу для порционных запеканок

0
06.10.2015
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

нам-девочкам то, что нужно:) И деткам тоже! Это я о порции. А мужу малооо! Обжора

0
06.10.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Медленно читаю "муж третий" остановилась, задумалась. У Светы третий муж, далее читаю "а то и четвертый". Ого, какие дела! А дальше слово "день")))

0
05.10.2015

аха-ха, насмешила)))

0
05.10.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

кто кого))

0
05.10.2015

друг друга))

0
05.10.2015
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Классная форма, ты в Сильпо покупала? Почем такие? И как делаешь шарлотку?

0
06.10.2015

Да, формы сильпошные. Я еще в прошлую акцию взяла себе 3 формы, но одну, любимую по размеру недавно разбили((( вот восстановила.

Шарлотку делаю без соды. 3-4 яйца взбиваю с сахаром (стакак,или около стакана, смотря какие яблоки), взбиваю в комбайне минут 10, потом легонбко смешиваю со стаканом муки, чтобы не сильно повредить пористость массы взбитой и все. Форму смазала, буквально пару ложек на дно размазываю, потом яблоки и выкладываю остальное тесто.
0
06.10.2015
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Я тоже примерное так и делаю, только по другому взбивпю, а вот сколько раз готовила по рецепту со сметанной вечно сырая получается)

0
06.10.2015
0
06.10.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Сегодня день пирогов)) Мы со сливами пекли, творожный)

0
05.10.2015

ммм, люблю со сливами тоже, но муж любит с яблоками )) а все ж для него родимого )))

0
05.10.2015
Мои помощники: Рома, найсер дайсер и мультиварка Ленивый торт "Наполеон"

Похожие записи