Войти

Мои помощники: Рома, найсер дайсер и мультиварка

Света, а какая должна быть цена на эту штукенцию? Мне вот предлагают за то ли 175, то ли 145. Это подделка?

0
27.09.2015

Оль, не знаю точной цены, мне свекровь его дарила, но даже тогда дороже был вроде.

0
27.09.2015

В тв-шопе он стоит 1,149,000 грн., а на кидстаффе за 180 и за 550 продают))))))))

0
27.09.2015

ну вот в этом тв-шопе мне свекровь и покупала его и драй-кукер, ездила к ним в магазин

0
27.09.2015

Зато настоящий

0
27.09.2015

Ну да, главное ж чтобы лезвия не погнулись, качественными были, а то какой с них прок тогда? Так хоть есть какая-то надежда что все норм, а в подделке вряд ли использовали тот же металл.

0
27.09.2015

Так отож. Передумали мы

0
27.09.2015

Свет, а почему резать не разрешаешь? Неаккуратный? Торопится?

Я своей даю овощи на салаты резать - помидоры, огурцы, яйца, редиску. Конечно, получается кривенько, не слишком мелко, но зато как она довольна, что сама порезала!
0
25.09.2015

Ну вот столовым ножом он пользуется давно, есть с ним даже блины и оладушки, режет и мясо себе и пр. Когда я что-то готовлю он просится помогать, но ножи у меня совсем не детские, мне просто надо какой-то нож купить, менее опасный что ли.

0
26.09.2015

Да, я даю самый маленький, он не слишком острый, специально не часто точим.

0
26.09.2015

ооо, я и не знала, что она так называется))

ты на раз готовишь?
0
25.09.2015

В основном на несколько раз. Когда несколько блюд, то порции поменьше, чтобы на раз.

А вообще по-разному бывает.
0
25.09.2015

А что это будет у тебя?

0
25.09.2015

Картошка с ребрышками

0
25.09.2015
Панкейки на завтрак На ночь глядя...

Похожие записи