Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 1 год) Славутич

На праздники подоконники будут в цветах )))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите пожалуйста, когда орхидея отцветает что с ней делать? Обрезать, ждать пока само засохнет? А то у меня первая орхидея, не знаю что с ней делать.

0
07.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Я не обрезаю, цветы сами опадают, потом ножка эта сохнет или полностью или частично, не знаю стоит ли обрезать, у меня было пару раз на этой же ножке цветочки потом шли.

0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, не буду трогать, подожду что будет.

0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Запорожье

И у меня такая же история с орхидеей)

0
07.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Какого цвета у тебя?

0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Вот так в июне распустилась вся и почти до октября.
0
08.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Красивая)
Я долго не решалась на орхидею, пугали сложным уходом и привиредливым характером, а как по мне самый неприхотливый цветок)) как и эухарис. Короче, мы нашли друг друга))
0
08.12.2015
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Мне прдарила свекровь,это 2я уже,но только она решила нас радовать.теперь уже знаю что и как,поэтому хочу разных цветов.

0
08.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Славянск

У меня тоже новый год будет орхидейный))) посмотрела в интернете эухарис, как красиво цветёт, теперь и я хочу!

0
07.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Красивый, а главное неприхотлив) Я вообще не люблю сложные цветы, которым особый уход нужен. Я люблю такие что полил и забыл, ну опрыскал или протер иногда от пыли))

0
07.12.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Хорошая атмосфера у тебя значит.

0
07.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Может)) но растут не все

0
07.12.2015
Деловая я, т.е. в делах вся Нужна компания на покупку игрушек с disneystore

Похожие записи