Вот настал тот день когда я решила посвятить вечер себе любимой, своему телу. И устроить заплыв в ванной так эдак на часик другой. Все не задалось с самого начала. Залезла, намазюкалась скрабом и тут муж стучит в дверь, Митя проснулся. Блин, пришлось скрабик быстро смывать и бежать к ребенку.
Ну, вот, дите уложено, бегу в ванну, водичка журчит, лежу с закрытыми глазами кайфую. Вода потихоньку подбирается к носу, я вспоминаю, как же давно я вот так не лежала и обычная горячая ванна мне начинает казаться раем. Лежу планирую, что же я сейчас такого с собой сделаю (скрабик, маски и т.п.) и тут хлоп меня что-то резко бьет по лицу, в нос бьет волна с водой, я захлебнулась, боль от носа подходит к глазам. Вынириваю, голова кругом, ни черта не понимаю. Оказывается мне на лицо упал резиновый коврик ( кладу его в ванну когда купаю Митьку). У нас под потолком висит полка-сушилака и там же лежал свернутый в 4 раза коврик.
Итог, ни черта не помылась, даже голову мыть не стала. До сих пор голова кружится и в ушах шумит. Домашние все ржут надо мной, а мне плакать хочется. Пожалейте меня!!!
Ну, вот, дите уложено, бегу в ванну, водичка журчит, лежу с закрытыми глазами кайфую. Вода потихоньку подбирается к носу, я вспоминаю, как же давно я вот так не лежала и обычная горячая ванна мне начинает казаться раем. Лежу планирую, что же я сейчас такого с собой сделаю (скрабик, маски и т.п.) и тут хлоп меня что-то резко бьет по лицу, в нос бьет волна с водой, я захлебнулась, боль от носа подходит к глазам. Вынириваю, голова кругом, ни черта не понимаю. Оказывается мне на лицо упал резиновый коврик ( кладу его в ванну когда купаю Митьку). У нас под потолком висит полка-сушилака и там же лежал свернутый в 4 раза коврик.
Итог, ни черта не помылась, даже голову мыть не стала. До сих пор голова кружится и в ушах шумит. Домашние все ржут надо мной, а мне плакать хочется. Пожалейте меня!!!
))))) А я обычно почти ночью собой занимаюсь, когда все уже крепко спят, не высыпаюсь конечно а что делать? и белье глажу ночью
А тебе свекровь хоть помогает?