Долго мучалась, читала, выбирала и в итоге вот наш столик


Довольна аки слон! Я ездила в Икею смотрела там все столы, но поверьте этот стол намного лучше, сразу видно, что он добротный, так сказать на века. Митьке он конечно большеват, но ничего вырастем!
Да, кстати, девочки, везде пишут, что у стула сзади карман для мелочей, это очень громко сказано. Если только совсем для мелочей ))) Но это ни сколько не умоляет всех достоинств этого стула. Через какое-то время скорее всего возьму второй такой стульчик, что бы самой сидеть (мой огромнейший вес в 70 кило, стул выдержал играючи), да и если детки в гости будут приходить, что бы их посадить.
Вот сфоткала, правда Митька тут спать хочет:

