Войти

Наши новости

Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю с животиком. Я странно косилась на свой еще до задержки, все он мне как-то мешал, я еще думала вот пузо наела. :) 

Удивительно как он потом потихоньку растет. А потом когда начнет толкаться и это видешь только ты. Замечательное время, в каждый период свои радости. Берегите себя.

А с такой разницей зрения тяжело (не удобно подбирать очки, линзы), но тебе везет глаз еще держится.

0
01.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ого, какая разница!image Без очков обходишсья?

Интересненько, у меня еще внизу нет живота, все жду когда появится :)

0
01.11.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже пропал, теперь думаю може чего не так было...

Да без очков. Я так то нормально вижу. А вот названия улиц в далеке или номера подходящих автобусов (тоже пока в далеке) не вижу.

0
01.11.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, животик появляется незаметно, это факт! Я в эти выходные тоже обнаружила :))) До этого только по вещам чувствовалось - тесноваты стали брюки и джинсы. А с глазами - у меня такая же песня... Тоже правый видит только верхнюю ну и с напрягом вторую. А нижний может почти до низа читать...

0
01.11.2009
Елена
Анечка, 16 лет 6 месяцевЮленька, 13 лет 8 месяцев Москва

Не знаю насчет строчек, но у меня у правого глаза -2,5 а левый -1,25. Но они уже давно так)))) А насчет животика-поздравляю. Мне например до сих пор кажется что живота пока у меня нет....Может просто так хочется в это верить,чтоб влезть в свадебное платье,потому его и не вижу))))

0
01.11.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Да этот животик то есть, то завтра  - нет(( То большой, то маленький...фиг пойми!:) Так что лучше запечатли:)))

0
01.11.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Рада за твой животик!!!

А у меня тоже глаза разно видят, на 2 строчки разница где-то

0
01.11.2009
Сходила в ЖК Узи

Похожие записи