Девчат,поделитесь рецептиками блюд для всей семьи,включая карапузика. Ну или хотя бы просто рецептики для детей) Голова скоро расколится! Летом как то не очень охото готовит,у плиты стоять в такую жару) Мы с мужем кушаем,то салатики,то окрошку,ну вобщем что то лёгкое,а вот для дочи надо готовить) Кушает всё,но просто я уже не знаю,что! Всё так надоело) Я ей чередую,день супчик,день второе) Ну и бывает и первое и второе!))) Плииииз,помогите!!!!))))
гречка, рис, макароны, картофель, овощное рагу, с тефтельками или мясом кусковым/баночным, омлет, сырники, блины, оладьи. А так ест все тоже что мы, я не использую почти специи и меньше жарю и все.
0
13.07.2013
Ответить
Спасибо! Это то я всё знаю,мне бы прям рецептики блюд) Банки мы не едим)
0
13.07.2013
Ответить
Я готовлю то, что и себе, но в "детском" исполнении - без зажарки, жира, специй. Суп готовлю общий - овощи протушиваю с маслом в микроволновке.
0
13.07.2013
Ответить
Мне помогает вдохновиться этот ресурс - . Там справа удобное меню: завтраки, обеды, ужины, блюда по категориям и т.д.
0
13.07.2013
Ответить