Беременность после удаления эндометриоидной кисты
Девочки, расскажите пожалуйста кто и через сколько забеременел после лапары по поводу удаления эндометриоидной кисты? Не было ли рицедивов? Назначали ли вам гормоны после? Очень хочется послушать ваши истории🙏