Войти
ДетямБыть
32 года Хабаровск, Россия
На сайте с 08.11.2018, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
53
записи
42
друга
5
подписчиков
Мама девочки (4 года) Хабаровск
Беременность после удаления эндометриоидной кисты

Девочки, расскажите пожалуйста кто и через сколько забеременел после лапары по поводу удаления эндометриоидной кисты? Не было ли рицедивов? Назначали ли вам гормоны после? Очень хочется послушать ваши истории🙏

4
Мама девочки (4 года) Хабаровск
Лапароскопия ХАБАРОВСК!

Девочки, кто где делал лапару в Хабаровске? Ищу отзывы. Платно или бесплатно, во сколько обошлось, у какого врача и помогло ли?🙏

1
Мама девочки (4 года) Хабаровск
Эндомитриоидная киста и планирование беременности

Всем привет. Я новенькая. Никогда не думала что буду тут!))

Планируем беременность с февраля месяца. До этого пол года сидела на диане 35+андроккр из за повышенного тестостерона по мнению моего врача. Тестостерон был 1.9, гинеколог утверждала что нужно сни...
Анюта
4 года 10 месяцев