Войти
Мама двоих (2 года, 4 года) Санкт-Петербург

Киношки

Мама девочки (15 лет) Киев

недавно тоже думала о такого рода списке, а то очень многое не видела и даже не имею представления о "мировых" фильмах.

Удивилась почему нет Анны Каренины

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

А какая именно экранизация? Про список. Его придумала не я, воспользовалась усилиями коллективного разума) и вычеркнула сразу еще не приступив к покорению списка, все что уже видела

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

отличный список, беру на заметку, еще может мама что-то добавит, она любитель такого кино. Каренину с Самойловой имею ввиду, 67 года вроде

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

А, нашу, теперь поняла.  Сейчас вроде в прокат выходит с Кирой Найтли

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Да да, у нас уже идет. Вчера читала комментарии по поводу фильма, раделились. Надо пойти посмотреть. Но все таки не зря говорят, что американцам не понять души руского народа, по этому сомниваюсь что фильм будет на уровне. Хотя.. 

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

не понять, не понять) иностранцам. я вчера посмотрела четыре серии "записок юного врача" английский сериал, короткие серии по 20 минут. И ощущение было такое гадостное. Что-то средние между буфонадой с ненастоящим снегом, какими-то нарочитыми декорациями (для меня хоть и красиво, но было все слишком) и Булгаков, предстает неврастеником-наркоманом, вызывающим у персонала больницы недоумение. Это как-то слишком. Это же не просто образ, а реальный человек, из которого сделали непонятно что. Да и рассказов совсем другой дух,настроение. И морфий совершенно отдельная история, с доктором Поляковым. В общем, недовольна(((

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

вот и мой пробел, не видела я и не читала даже

А в Анне Каренине 2012 тоже говорят смешные театральные декорации с искусственным снегом, вместо помпезной роскоши.

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень хороший список! Можно я тоже себе в закладки добавлю?)

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Без проблем) конечно

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Обратила внимание на "меланхолию" фильм на столько странный и не понятный вообще.. ожидала большего от него если честно..

0
23.01.2014
Из летнего Ходим с детьми

Похожие записи