Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Звенигород

Сколько вокруг интересного))))))

Мама девочки (16 лет) Москва

такаааааая сладкая =)))

опять убеждаюсь, что ангельская внешность обманчива )))) моя такая же милая, а на самом деле...еще та шкода)))

 

ужасно понравилась фотка со стиральной машинкой!!!!

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо!!!! С машинкой да, прикольно. Долго может  так стоять, а потом вылезти не может, голову прям там поднимать начинает)))))))
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахаха =))))

чем больше мы общаемся, тем больше убеждаюсь, что вы - одни из моих самых люимых друзей )))

а где живете территориально?

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо!!!!!!! Вы нам тоже очень нравитесь)))))))) В Звенигороде живем, Московская область
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

блиииин, как далеко =(((

но уже совсем скоро весна и лето. тепло :)))) если будете в Москве - давайте увидемся, погуляем :)

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
40км))))))) Пока что мы в Москву тока шопиться ездим. Но вообще планирую потом Полюню на разные развлекухи вывозить. Подрасти тока надо))))
0
08.02.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Почитала и прямо прослезилась! Такая она у Вас классная!!! Я так рада, что Ваши переживания закончились и доча всему почти научилась!!! Я Вас очень понимаю, т.к. нам сейчас 8,5, а мы только переворачиваемся и больше ничего. Тоже оч волнуюсь..

Растите большими, умненькими и здоровенькими :)))))))image

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ох как я вас понимаю.... Но вы не переживайте, значит время еще не пришло. Полина моя тоже в 8,5 ничего не умела. А потом сразу все делать стала, это так резко произошло, буквально за три дня она САМА всему научилась. Желаем вам побольше достижений!!!!!!!!!! А зубки у Артемушки есть?
0
08.02.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Спасибо! Будем стараться.. Зубки есть, уже 8 :))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ого!!!!!!!!! Здорово!!!!!! А мы бежжжжжжжубые))))))) У нас один бестолковый врач говорит, еще месяц подождем и надо будет десна надрезать......... Кто его только этому научил.......
0
08.02.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Совсем чумной? У меня у дочки в 11 мес за две недели 6 зубов вылезли без проблем. Не парьтесь.
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 26 лет)
image   аааааа какие вы классные)))))).Моей дочке первой тоже телепузики нравились.Они тогда по телевизору шли.А у вас это диск?
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо)))))) Я этих телепузиков обыскалась, помню раньше по телеку шли и все мои племянники по ним фанатели. В итоге в интернете два диска заказала. Не думала, что будет ТАКОЙ эффект)))))))))
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 26 лет)
Поделитесь ссылочкой где покупали.Своей второй доче хочу купить.Вдруг как и первой понравиться)))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ссылка тут брала, взяла сразу тех где 2 диска. 
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 26 лет)
Спасибки)))
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

такая шкода с чудом техники)))))))

и у зеркала прям из серии "цалуйте меня!!!! цалуйте!!!!"

ох, скоро родители от ворот будут толпы женихов разгонять. ага))))))

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
У меня теперь все зеркала таааааааакииииииие "чистые")))) Подрастайте и приезжайте к нам женихаться))))))
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ладна...... теперь у нас есть официальная невеста Полиночка)))

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
image
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пенза

шшшладкая девочка!!! прям зацеловать хочется!!!image

 а мы ещё совсем не ходим,даже не пытаемся и стоим еле-еле...только ползать недавно научлись..



0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ну не че, научитесь!!!! Мы то не ползаем))))))
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Ой, какая у вас красатулечка растет, прям прелесть!!!!image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо,вы нам тоже очень понравились)))))))) предлагаю на ты
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Конечно, можно и  на ты!!!!!image
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти
какая любознашка, просто прелесть!! и не надо вам было ползать значит, сразу бегать!!ну теперь держитесь. родители, покупайте заглушки на шкафчики))
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Вот че то никак в своей деревне найти эти чудо заглушки не могу((( А еще на розетки надо, у нас все розетки внизу, о очень Полину привлекают....И на двери.....
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

дааа, тут надо основательно готовиться)) я по-моему в леруа видела целый набор всего-всего! чтоб на кнопочки не нажимала - лента есть широкая: кнопочку не видно и соблазна нажать

нет.

0
07.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
какая забавная)))) моя тоже сегодня так рядом с унитазом стояла и еще руку туда опускала, интерес!!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Моя тоже туда руки сует)))))) Перегибается через него, готова с головой залезть. Со слезами вывожу из туалета. Пипец!
0
07.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
))))) малыш познает мир!
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Какие вы классные!!! Маленькая шкода и любознашка!!! Растите здоровенькими! image
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо)))))))
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Красоточкаimage

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
)))))))мамина доча))))))))
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо))))))
0
08.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

такая лапонька! image  

Моя доча старшая тоже не ползала, а сразу побежала)))

0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елабуга
какая прелесть!!!))))
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо!!!
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Как все знакомо.....
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Маленькие любопышки)))))
0
07.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
какая же красавица)
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибочки)))))
0
07.02.2011
306 дней безграничного счастья!!!!!!!

Похожие записи