Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Звенигород

306 дней безграничного счастья!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Багдарин

И все же Полина - папина доча!!)))

А что растет быстро, так не жалей, за маленьким комочком еще раз в роддом сходите))))

Больше всего мне это понравилось " Обожает деток, гладит их, волосики трогает (только это никому не нравится))))" - наш человек.... главное, ей нравится))))))

А вообще девочки-умнички, приближайтесь стремительными шагами к первому годику. Узнавайте-познавайте!!! Не болейте!!! И всегда-всегда будьте всеми любимы!!!image

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, Марусь. Ты знаешь она так гладит, что потом долго сидишь и почесываешь поглаженное место))))))
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
)))))))) ззнаю-знаю....... мой товарищ тоже очень "ласково" любовь проявляет)))))))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Поздравляем Полюшку))) дети натки ооочень быстро, сегодня вспоминала как лежала в р/д с Сашей и вот через час в 23-15 он родится, принесла этот комочек счастья домой, и все понеслось, смотрю сейчас мой комочек уже такой большой.... Лен, а вы каждый месяц так торжественно отмечаете с тортиком, свечками?
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
на 6 месяцев полный дом народу собрали) На 10 просто торт со свечками) Теперь год ждем)))
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Молодцы вы какие)
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Умничка какая!!!!! Поздравляю с очередной мини даткой=)

А вы и правда все очень похожи, но Полина больше на папу)

А после года время вообще полетит, уже не замечаешь, как месяцы проносятся!

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Да? А я думала, это сейчас так стремительно время летит, а потом тормознёт малёк) Спасибо за поздравление)
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Поздравляем, счастья вам желаем, растите большущими и здоровенькими!!! Какая же Полиночка лапачка, красивая и большая умничка!!! Вы просто молодцы!!! Превосходная у вас семья, ведь семья это самое главное, ну это я так счатаю!!! Скоро  и мы вас будем догонять, так что побольше вам умелок!!!image
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо за поздравления и пожелания))) Да, семья это самое главное. И вам умелок побольше!
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти
какая прелесть)) и вы все очень похожи, счастливые, на одной волне))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибки) Нам часто говорили, что мы с мужем похожи)
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, очень похожи))
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такие молодчинки! Столько всего умеете! Поздравляем!

image

0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Скоро и вы всему научитесь)
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск
Поздравляем Полиночку! Ждем теперь наши десять месяцев. Если честно, даже жаль, что так время быстро летит. Остановись, мгновенье)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Да, время не остановишь, будем каждым днем наслаждаться)
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляем!!!!!! вы прям так красиво отметили, стортиком, молодцы!!!!!! доча-красоточка, нежненькая такая на фотках))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибочки)
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
от всей души поздравляю!!!!!
нам через 3 дня 8 месяцев...действительно, время летит...не успеем оглянуться, сад. школа...а вот уже и замуж будем выдавать :((((
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Ага) Мы с мужем уже представляли как внуков нянчить будем))))))) Спасибо за поздравление!
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Виноградов
image
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо image
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Полиночка красавица! Папина доченька!!! Такие уже большие!!image

0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ногинск
хи такая серьезная дама.
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
))) Сейчас только обратила внимание, что Полик ни на одной фотке не улыбается) Это я так случайно подобрала...Вообще она очень улыбчивая)
0
24.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
куколка какая)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибки)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поздравляю))))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо)
0
22.02.2011
Сколько вокруг интересного)))))) Спешл фо Маруся))))))

Похожие записи