Моей доченьке сегодня исполнилось 10 месяцев. Уже 10……. Смотрю на нее и иногда жалко становится, что уже не будет того маленького комочка, которого из роддома привезла. Как же быстро она растет, я не успеваю за своей крошкой. Ни денёчка не бывает, что бы моя доча меня не развеселила, не порадовала. Уже такая большая, так много всего умеет. Носимся по квартире за ручку целый день, ни сидеть, ни лежать нам некогда, ведь столько нужно успеть сделать. Раскидать все игрушки по квартире – не должны они в ящике лежать, им свобода нужна. И белье поглаженное, мама, не надо в стопочку складывать – не порядок это. Книжку забыли повыше убрать – что ж Полюня перечитает её от корки до корки за полторы минуты. Как же я люблю свою девочку! Она такая милая, добрая, любознательная. Умеет целоваться, но поцелуи дарит только маме и совсем недавно бабушка удостоилась этой чести. Постоянно что то балаболит: «ма ма ма ма….ва ва ва ва….. ай я я я яй…. бу бу бу… для для для ». Очень любит когда гости приходят, только услышит скрип двери, сразу бежит встречать и с порога что то рассказывает, рассказывает. Обожает деток, гладит их, волосики трогает (только это никому не нравится))))), в глазки заглядывает. Если спросить, где Катя?, сразу несется куклу искать, находит, смотрит на нее и визжит, всегда так…. не знаю почему такая реакция, прям восторг дикий) Глазки у Кати показывает, на других игрушках почему то нет. Спросишь где кач кач? Несется к качелям…. Где окошко тоже знает, очень любит в окошко смотреть, столько там интересного. Маленькая моя умница)))) Очень любит купаться, из ванны со слезами выходим. Тащится когда спинку чешут, замирает и кайфует))) Кушает все что предложишь, любит рыбку с картошкой, печень с рисом, супчики, борщик. Как у настоящей женщины к вечеру бывает зверский аппетит просыпается))))))) Вот такая у меня умничка растет! Безумно люблю свою Полюсечку!!!!!!!!








