Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Звенигород
Спешл фо Маруся))))))
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
ленчик, а ты тоже так поменялась с момента нашей последней втречи)))) (ну твой первый пост про знакомство)... весну тоже встречаешь???))) а вообще на последней фотке словно вы ее уже и увидели)))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Ну ты даёшь)))))))))))))) Это ж не я)))))))))))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
во блин.... я и говорю, что поменялась))))))))))))))))))))))))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Звенигород
какие красотульки)))))))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Тоже подумала, что это я на последней фотке?)))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
ага) мелкая..... Полькина крестная......
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Виноградов
Улыбочка у вас суперская!!!!
... и пледики у нас похожие))
... и пледики у нас похожие))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
Ой какое чудо!!! Какие вы уже большие и такие лапусечки!!!
Прям не могу наглядеться на Полиночку!!!
Прям не могу наглядеться на Полиночку!!!
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
ааааааа!!!!!!!!!!!!! классно то как!!!!!!!!
а где в горошек, так прям и просится "ну вот, успела" ой, ну сейчас наша очередь архив создавать.
а где в горошек, так прям и просится "ну вот, успела" ой, ну сейчас наша очередь архив создавать.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Такая малышка классная!! Улыбаська!!!!
0
16.03.2011
Ответить










ттт на вас.