С 6 месяцев к Полюхе в рот заглядываю, зубы ищу, ну или хотя бы припухлости))) Я так ждала..... и переживала, что их нет........ У всех есть, а у нас нет..... В Филатовской четырёх(!!!!!!) профессоров замучила..... Возила Полюню, чтоб посмотрели, потом названивала им стабильно раз в 10 дней))) А тут за последний месяц ни разу в рот не заглянула..... просто перестала думать о них, решила, что раньше года не видать нам зубов. Да и дел столько навалилось...... совсем зубы из моей головы вылетели)
Вчера доча кусает меня за руку....... и царапнула чем то.... Я даже ни на секунду не подумала про зуб)))) Испугалась, что она в рот че то засунула мелкое...... рот открывать Полюня отказалась....... я бегом побежала руки мыть..... сунула ей палец в рот и................. захотелось закричать!!!!!!!!!!!! Зууууууууууууууууууууууууууууууууб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родненький, долгожданный)))) Я прям расплакалась.......... Припозднился он однако. Первый зуб в 11,5 месяцев ровно!!! Какое же это счастье.........
Зы:Весь вечер с мужем рассмотреть его пытались, пока Поля не послала нас куда подальше))))))))
ура поздравляю с первым, ложкой постучи
моя вся в соплях и слюнях на выходе 5й и 6й ох не легкая эта задача
поздравляю вас с первым зубиком)
Теперь вы зубастики!!!!