Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Звенигород

Я уж и не ждала........

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
image ура поздравляю с первым, ложкой постучиimage
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, Оль! Сегодня уже настучалась вдоволь)))))
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
скоро как грибочки полезут!image моя вся в соплях и слюнях на выходе 5й и 6й ох не легкая эта задачаimage
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Да......... маются детки, жалко их так...... быстрей бы все вылезли)
0
06.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
и не говори, у одной знакомой в год и 4 мес. уже все!! 20 зубов, как же они лезли все одним этапом, вот это было мученье!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Страшно представить.... Оль, а ты как нибудь ухаживаешь за зубками Катюшкиными?
0
07.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
нам хорошо камистад помогает, остальное не дерет, ни дентинокс, ни калгель
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Не, я имела ввиду чистить их надо?
0
07.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
да рано еще, тем более мы пищу людску не едим пока, только на ГВ
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Вообще чтоли кроме сиси ниче не даешь?
0
07.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
ничего не ест - я бы так сказала
0
07.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
поздравляю!!!!!image у нас десятый месяц и пока не видать,но я так понимаю,что всё еще впереди!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, Юль! Однозначно впереди)))))) я как чокнутая себя вела в ожидании зубов..... щас думаю - вот дурная голова, накручивала зря себя......... мне один врач предложил десна надрезать..... типа быстрее вылезут..... я б ему че-нить надрезала....
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ого!неее!хирургическому вмешательству однозначное нет!просто десны у моего уже мес 4 набухшие,а последний месяц так вообще уже виднеются.он и сам уже мучается...врач нас в этот прием с зубами уже ждет,а мы никак.ну ничего,без них все равно не останется))))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Конечно!!! Вот вот вылезут))))))
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляем вас!!!!!!!!

сейчас зубик подрастет и малышка такая забавная будет с одним зубиком))

у нас тоже поздно зубки лезут...всего 5 пока

0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Так хочется чтоб он подрос поскорее, что бы видно было когда улыбается))) Жень, а вы как нибудь ухаживаете за зубками?
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен, знаешь я как-то все забываю у врача спросить как лучше

так что мы пока ничего с ними не делаем..хотя может и надо

0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск
Поздравляю!!! У нас верхние 2 зубика на днях проклюнулись. Кстати, кто первым увидит самый первый зубик, делает подарок малышу) чтобы свои зубы здоровее были))) Я не суеверная, но Полинке прорезыватель купила
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Тож сегодня че-нить куплю)))
0
08.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) У нас когда первый зубик вылез, я носилась по квартире как угорелая и прыгала от радости )))))))))))))))))
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо!!! Да, понимаю)))))))
0
09.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageпоздравляю вас с первым зубиком)
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, приятно)))
0
07.04.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ура, ура!!! Очень хорошо себе представляю вашу радость! Я тоже ревела, как ненормальная, когда Тёмка пополз. Каждый видимо своего ждет)))) Ну теперь как грибы пойдут:))))))
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо, приятно))))
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти
ооо, зубастики!! ура!!! а у нас по ходу клыки лезут(((  все наши злоключения объяняются.. ложечку серебряную вам пусть бабуля дарит))))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ох.... пусть ваши клыки побыстрее вылазят и не мучают Маечку!!!

Нам крестная обещалась ложку подарить)))

0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оооо!!!поздравляю с нахождением клада)))))))
Серебряную ложечку в подарок от нашедшего Полюне в студию))))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Клад - точно подмечено))) А че ложку нашедший должен дарить??? Полюськина крестная уже в поисках бегает)))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Поздравляю вас!!!!!image Теперь вы зубастики!!!!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо!!! Наконец то))))))))
0
06.04.2011
Москва
поздравляем с первым зубом!!! позже вылезут - крепче будут ))))))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, приятно)))

ага))))) и позже выпадут)))

0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Поздравляем с первым зубиком!!!!!

У нас первый в 9.5 показался=)

0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Тоже небось заждались)))
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю! Зубастики))Я вот тоже каждый день проверяю, но нет пока...ждем-с)))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Спасибо! Как я тебя понимаю))))
0
06.04.2011
Спешл фо Маруся)))))) Больше не боимся цветов

Похожие записи