Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

3 дня в Венеции

Москва

Леночка, как я вам завидую!!! я уже и не помню когда последний раз за пределы России выезжала 

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ир, ну какие наши годы) Стоит только захотеть, вон вы какое турне летом организовали)

0
09.11.2011
Москва

Лен, так муж мой не выездной же, а меня с ребенком не пускает (((

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ааааа, блин жалко. На долго?

0
09.11.2011
Москва

пожизненно скорее всего, если работу не бросит

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

значит он у тебя тайну какую-то знает) Ну у нас тоже много всяких местов красивых) А вообще жизнь настолько непредсказуема, не факт, что он на одном месте все врем работать будет.

0
09.11.2011
Москва

да хрен его знает... сам никуда не ездит и нам не дает!!!

а вы почаще выезжайте и я вместе с вами весь мир посмотрю ))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну может еще отпустит вас. А я бы одна здрефила) 

0
09.11.2011
Москва

я люблю одна побыть!!! хотя если и поеду, то только с Тоней

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы там были во время свадебного путешествия)))
город романтиков))))

Но сырость и запах главные недостаток....

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Сырость да, а вот про запах меня предупреждали. Мы с мужем прям готовились ко всяким там амбре) НО, я там вообще никакого запаха не чувствовала (за исключением рыбного рынка) Каждый день прилив-отлив, вода обновляется, ничем не воняет. А может у меня с нюхом че-нить не то)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тебе просто повезло))))))))

а я была в октябре там...тепло ещё было...запах был..но не сильный....а вот те,кто летом- умирают...

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

буду знать)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
undefined

А это наш лайнер!!!
муж обещал на 10-летие свадьбы-повторить круиз)))
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ого, так вы в круизе были, круто) а я боюсь...

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я тоже боялась))))и муж тоже))))))))))))

Но ничего...даже ни разу не укачало))

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ах, какая романтика!)))) Шикарно съездили)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

как в сказке побывали, здорово там)

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мы еще не были в Венеции))) Мечтаем только))) А вы молодцы)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

если поедете - не пожалеете)

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Могу себе представить!)))) У меня родители ездили туда, в таком восхищении вернулись)))

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Ты сабо искала, резинки надо было покупать)))) на самом деле необычно на это все смотреть. А строить у них же вообще запрещено в связи с климатом (по моему). Молоды, хорошо отдохнули)
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

резиновые сапоги я там не раз вспоминала) да им там и негде строить, между многими зданиями чуть ли не бочком проходишь. Еще говорят, что в Москве близко всё строят)

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
В Москве реально стали лепить "окно в окно", Россия самая "маленькая" страна в мире)
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, наверное все-таки она резиновая)

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая красота!!! Ты счастливая Леночка,а какая миленькая))))

Счастья Вам

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, Анют)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Молодцы, что вырвались! Смена обстановки, море впечатлений всегда на пользу! А Италия - моя мечта! Очень хочу там побывать, особенно в Риме и Милане. 

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

я тоже в Милан хочу, только туда денег надо много)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О да! Шоппинг! 

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

отдохнули? все вернулось на круги своя?)

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну выспаться конечно же не получилось, не спать же мы туда приехали) ну а так да, цель достигнута. Дома тишь и благодать)

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

оно и главное. да и я не про спать..... )))))))))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

муж выспаться хотел, наивный)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ахаха. уехать за тридевять земель поспать?)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, как здорово и так необычно, тоже была в Венеции, правда только всего день, ечтаю там остановиться подольше, по-моему такая романтика) Этот город никого не оставляет равнодушным) Молодцы, что выбрались!!!
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, равнодушных точно не может быть, там просто сказачно)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Красотень, Молодцы, что отдохнули))))) Я бы тоже махнула куда - нибудь отдыхать)))))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

стоит только захотеть)

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы, что выбрались!!!! Все таки это удивительное место, очень хочется побывать там снова) мы летом были..конечно Столько-о-о воды не было)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да? а я думала там всегда так)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

вы такие красивые, и вокруг вас красота)))  молодцы что выбрались)

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, Оленька)

0
11.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Носовка

Какие-же вы молодцы!!! Классно!!! А нам отдых только снится)

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну вы ведь еще совсем маленькие)

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

какие вы молодцы, красавчики такие! Венеция - моя мечта!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, мечты сбываются)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

красотеееень! в реальность возвращает только стенд рекламы Геокс)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ой, а я и не заметила, хотя он такой здоровый) как-то не вписывается....

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

ммм, красота!!! и вы красивые, вам Венеция оч идёт!!

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо) 

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

красота нереальная!

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ё-моё, я тебя не узнала))) 

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хыыыыы))))меня все не узнают)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Суперские фотки))))Молодцы)))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо)

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Очень красиво!!! Романтично так!!!
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, там прям на романтику тянет. хотя я не любитель всяких телячьих нежностей)

0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Очень красивые фоточки, молодцы!))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибки)

0
09.11.2011
Мы с Парижу!!!

Похожие записи