

Вчера вечером с мужем повздорили. Из-за фигни, на пустом месте разругались. А сегодня утром прежде чем на работу уехить он мне цветы принес. Молодец какой. Я снова его люблю, а ведь всю ночь сомневалась))))



Вчера вечером с мужем повздорили. Из-за фигни, на пустом месте разругались. А сегодня утром прежде чем на работу уехить он мне цветы принес. Молодец какой. Я снова его люблю, а ведь всю ночь сомневалась))))

Красотища!!!!!
Вот и я своему: "Ну что тебе жалко цветы подарить без повода, ты же говоришь, что ты меня любишь??? Ну, нужно же иногда подтверждение словам!!!" Как то у них у большинства с этим ТУГО(((
Природа что ли немного не дадумала: у женщин в большинстве случаев, есть потребность в красивом-в цветах...а у мужчин потребность дарить эту красоту почему дремлет
полностью согласна, вот приходится иногда профилактику устраивать)
цветочки - красота... а что сомненья, главное ведь их развеять))))
эх, если б почаще и без повода) приходится иногда профилактику устраивать)
А Полиночке то как понравились цветочки.... довольная такая! МОя тоже любит цветы!
Какой он у тебя молодец! А цветочки то какие красивые - прикрасивые!