
Обзор Парижа, экскурсия на открытом автобусе. От туда щелкала)



Гранд Опера

Основная резиденция Напалеона, Замок Фонтенбло (разные его части)




Нотр Дам де Пари

На Елисейских полях

В Шампани

В Лувре



Из окна Лувра

Ну и башня конечно же





Обзор Парижа, экскурсия на открытом автобусе. От туда щелкала)



Гранд Опера

Основная резиденция Напалеона, Замок Фонтенбло (разные его части)




Нотр Дам де Пари

На Елисейских полях

В Шампани

В Лувре



Из окна Лувра

Ну и башня конечно же




фотки обалденные!! какие молодцы! посмотрела и порадовалась)) солнечно, даже ослепительно, ммм, Париж!!
привет, пропащая) как вы? уже переехали? черкани хоть че-нить)
Ленусь, пропащая яяя)) как раз сижу, чиркаю)) я в восторге, молодцы!! эта поездка далась легче, как я поняла, Полюся ровно отреагировала))
нда, растут детки! моя мадам брошкина тоже от юбки отлипать стала)))
ну все мы не идеальны! Но вот такие подарочки прямо мечта! Мой всё заранее продумает, со мной сто пятьдесят раз посоветуется! Короче, никакой романтики! )))
эх, красота!!!! полезла в свой альбом с парижскими фотками..понастальгирую)))
вчера сколько писала,все комменты пропали куда-то...
молодцы вы,хотела сказать!!!муж в особенности;)такая красота...мечта!!!
да, помню, у тебя же муж невыезной.... ну ничего Тоня подрастет будете с ней вдвоем мир покарять)
так он и с ней не отпускает, а уж потом тем более не отпустит! как говорится, бойтесь своих желаний...
Классные фотки!тепло было? прям с ностальгией вспоминаю Париж!а версаль мне тоже не понравился)
+ 11/13, теплынь, к вчеру прохладно конечно. У них там вишня цветет и нарцисы, как у нас одуванчики, везде. Сказка. А у нас такая бяка....
ленчик, так здовро! а я дымала, куда ж ты пропала))) а ты оказывается. все по заграницам. как полина разлуку перенесла?
Марусь, да ей вообще по-фигу в этот раз было) ей сказали, что мама на самолете улетела и больше она не спрашивала. Я прям удивлена) Да и вернулись когда, я со слезами, а эта мадам мимо меня пронеслась, потом увидела обняла, и дальше по своим делам побежала)
ах,мечтаю туда попасть уже который год!