Для кого-то счастье - батут в купе с мармеладом) Вытаскиваю от туда под крики "Я не бубу тисить!!!!!" (писить не будет).




Для кого-то счастье - батут в купе с мармеладом) Вытаскиваю от туда под крики "Я не бубу тисить!!!!!" (писить не будет).




Не фига себе какой у вас батутище! Теперь я понимаю почему Поля не вылезает оттуда))))
Мармеладная девочка) что-то тоже захотелось на батуте да с мармеладом!
ой!!какие фоточки яркие!!Красивые!!!суперр!!
А доча...доча то-красотка)))))