Давно пою дифирамбы этой фирме. Качество отличное, цвета яркие, вещички мягкие. Море детских вещей у них скупила. Вот из последнего, для сада набрала.









И пара фоток на модельке



Давно пою дифирамбы этой фирме. Качество отличное, цвета яркие, вещички мягкие. Море детских вещей у них скупила. Вот из последнего, для сада набрала.









И пара фоток на модельке


