Ну наконец то!!!! Я его купила!!! Арктилайн взяла.




Как и хотела - трансформер пуховик. Классный он, весь такой пухленький, набитый, без пустот и пролысин. Кстати в инете дешевле 6700 не видела, а в мазе они по 5800.
Пыс: на розовое глаза не глядят))) Вот, что значит - вторая дочка)))