Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Звенигород

Гадкий Я

Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород
Моим девченкам тоже этот мульт понравился,два раза ходили на него)))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

жалко у нас мало мультиков крутят) Смурфиков вот не показывали)

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород
Может им невыгодо мультики закупать,народу мало ходит,не окупается.
0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

деревня)))))

0
27.08.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово
Ну вы крутышки! Нас папа не пускает в кинотеатры всех-и дочь ,и сына ,и меня! боится иголок со СПИДом! Больше всего от этого сын страдает!

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ужас какой.... у меня ни разу в голове такой мысли не возникло.... а что много таких случаев???

0
27.08.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово
говорят много... я еще слышала в банкоматы иголки вставляют....

0
27.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

можно сказать-выход в свет)))видишь и фотается уже у зеркала)))а мы  дома то никак не смотрим мульты длинные,только машу и медведь и больше для фона)))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

оказывается не все мультики любят. А может еще рано просто) В общем то это хорошо, не зомбируется перед телеком)

0
27.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

у Алины в попе шило,поэтому она высидеть не может,ей все прыгать и бегать надо,а так постоянно просит включить смешариков и машу,только хватает ее на три минуты,смотреть полностью могла только мульты Tiny love)))

0
27.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Умничка прям))) с "айфоном" ну прям девчонка))) А мой фанател от "корпорации монстров" пошли в кино...там вместо рекламы мини-мультики показывали,мы их посмотрели и все)в итоге начало только мультика высадили)))+еще и 3D был...постоянно очки просил снять))) поэтому мы пока тормознём с кино)

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

не всем нравится)

0
27.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

У Поли свой "айфон" что ли?

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, и не один)))) Как в сороковой идем так новый преобретаем)))

0
25.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Надо заглянуть)))

0
25.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вы совсем прям как взрослые))) да еще и с айфоном!

нас папа в кино не пускает..говорит оглохнет дитеЁ)))))))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

у меня тоже такие сомнения были))) Но от этого звука и здорового экрана столько эмоций было)

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Поля, такая деловая))))) Выход в свет - это здорово) 

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

надо б почаще, да все некогда)

0
27.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

у Артёма тоже этот мультик стал первым в кинотеатре)) до сих пор рассказывает))))

0
30.09.2013
Коротко Шрек собирает друзей

Похожие записи