наш первый мульт в кинотеатре. Полинин точнее. Досмотрела весь, до конца. Дома то в общем она уже давно длинные мультики смотрит не прерываясь, но я почему то была уверена, что в зале не высидет. Даже дела себе кое-какие запланировала) Но нет, сидела смотрела. В середине я ей сама уйти предложила, отказалась)))) В общем понравилось. Сказала завтра еще раз пойдем)))

Ну а это перед уходом, зеркало увидела)))))
н