Ходили вчера шоу ростовых кукол смотрели. Полина говорит - понравилось. Мне что то как то не особо. Собаки дрессированные отказывались работать, вообще ничего делать не хотели) А фокусник просто удивил) Часть фокусов у него не получились. Он так и говорил - "Ну не получилось"))))) Еще и детей из зала вызывал и обратно отравлял. А те фокусы, которые получились были настолько нелепыми, я в каждом видела, то что видеть зрителям нельзя)))) То из пиджака что-то достал, то из потайного дна в коробочке))) Нда, таких фокусников я еще не видела)))) Дилетант какой-то) Ну до ладно, главное ребенок доволен остался)



ФОКУСНИКИ лентяи, видно мало репетировали
