Обожаю ее эмоции. В этот раз вот такую поймала)

Обожаю ее эмоции. В этот раз вот такую поймала)

Вот и доросли вы до театров, девочки!!!
Жду не дождусь когда с Сашей уже пойду в театр!
Слушай, мы в вашем возрасте уже во всю ходили) И очень удачно. Вот смотри, тут моей 2,7 http://www.babyblog.ru/user/vorshteyn/3023980 и вот еще http://www.babyblog.ru/user/vorshteyn/3024498. Попробуйте в Дурова на малую сцену съездить, уверена в восторге Сашуля будет, там жеж столько зверей и они такое вытворяют и так близко)))
Конечно видно, там совсем небольшой зал и представление не долгое. Даже билеты не на конкретные места.
Молоды! Я тут тоже сама в театр попала. Играл Зельдин. Ему 98 лет, а он пел сам, плясал на сцене и ни одного словечка не забыл! Театр великая штука!