Войти

Первое новогоднее представление

Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Какая у Полины мимика яркая!!как вам Маша в Крокусе?

0
15.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Ань, мне не понравилось. Меня эта фонограмма убила просто. Никакого живого общения с залом. Вообще все как-то безэмоционально. Могли уж че нить пофееричней забабахать. Но Полине понравилось всё)

0
16.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Мы тоже были в Экспо-центре на Леопольде-фигня!ростовые куклы, все без эмоций! а вот в музее Дурова мне понравилось!!!

0
16.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Я так и не добралась до Дурова за билетом, жалко что через инет не торгуют. У них всегда видать хорошие представления

0
16.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Да в Дурова все через кассу( но представление хорошее, расчитана елка на 10 детей всего)

0
17.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да ладно? на 10? первый раз о таком слышу) а что представление не на большой сцене было? Почему так?

0
17.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Мы были на "Елка в музее" там маленький зал, 3 ряда стульев. и вот прямо перед детишками выступают звери, ну и конечно же приходит ДМ и Снегурочка. хороводы они там не водят, но смотрят на разодетых животных и играют с ДМ

0
17.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Как здорово! В след году обязательно куплю билеты!!! Я и не думала, что там такое бывает)

0
17.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

да мне тоже подружка рассказала, да и билет купила) Я думаю в след. году и Катюше там понравится)

0
17.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

по-любому все вместе уже везде таскаться будем))))

0
17.01.2014
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород
да, Полиночка молодец!!! все представления посетила )
я своих тоже числа 2го пытала в гости к снегурочке отправить. Илюшка туда пришел, посмотрел на гомон, сфоткался с обезьянкой  все!  баба домой баба домой )))))
0
16.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да? жалко. Хорошее было представление. 

0
16.01.2014
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

)) да.... Илюшка пока ммм... дикарь в этом плане )

0
17.01.2014
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Я смотрю у вас была на праздниках очень богатая культурная жизнь))) Молодец ты, Лена!!!

0
16.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну надо ж было чем  то на каникулах заниматься)))

0
16.01.2014
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

каких только эмоций нет на лице))) здорово!!

0
15.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ага, смайлик)

0
16.01.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

Полина смешная такая на предпоследней фото)))

0
15.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, прикольно когда такие фотки получаются)

0
17.01.2014
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Красотулька)))))

0
16.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасиб)

0
16.01.2014
Театралка моя) Маша и медведь в крокусе

Похожие записи