"В гостях у Снегурочки".


Хорошая сказка, с удовольствием посмотрели. Еще и напрыгались, натанцевались, напелись) Полина вообще благодарный зритель. Все представление восторженным взглядом смотрит. Переживает, сочувствует, участвует. А я фоткаю исподтишка)))


