Мы-взрослые,такие придирчивые))) главное-ребенок в восторге!!!поатье у Полины чудесное!!!
0
15.01.2014
Ответить
Какая красавица !!! Просто чудо ;)
Кстати, я тоже ожидала большего - но сыну понравилось и это главное
0
15.01.2014
Ответить







такая фотка предпоследня