"Новая сказка про Снегурочку". Немного странная история, оказывается Снегурочки бывают вредными, капризными, и не очень то красивыми)))
Этих мигалок столько уже накупили и все равно еще надо)
После представления в кафе с дружочками посидели, папа с Катюней тоже приехали.
Ну а потом еще заехали Барбоскина купили и гоу хом)











