Раз 15 рассказала мне "мама спит", даже заснять дала, что очень большая редкость)))
Раз 15 рассказала мне "мама спит", даже заснять дала, что очень большая редкость)))
У нас этот стих так интерпретирован до неузнаваемости, фантазируем вместе))
А мой напрочь учить отказывается, лучше сам че нить насочиняет)))))). Молодец Полинка!