Все уже осенними фотками похвастались. Покажу нашу осень)
Много фоток внутри













Все уже осенними фотками похвастались. Покажу нашу осень)
Много фоток внутри













Какие вы красотки))) ттт на Вас. И осень очень красиво выглядит)))
спасибо, Юль) Была бы вся осень такая, у нас редко сухие теплые деньки бывают
И такие клены у нас почти нигде не растут. Они другие немного)
Какие вы яркие и красивые!Лена, ты пример для подражания!Двое маленьких деток и выглядишь так потрясающе!Я уже и не помню, когда последний раз юбку одевала, все в джинсах(
ой, Ань, скажешь тоже - пример))) нарядиться - большого ума не надо)
Ну не скажи)я всегда в таких торопях собираюсь на прогулку,что успеваю сообразить одеть только джинсы и водолазку)
СПасибо, Жень, ты что-то совсем Лизу не показываешь, я ее только мельком только у Снежаны вижу)
Какие-же вы все красивые, радостные, просто солнечные!!! очень люблю вашу семью!!!
мамочка выглядит супер-супер! 
Катюся так сильно подросла! а Полюся все хорошеет!!!

Чудные девочки!!!! Все три) 
Красота какая! Лодку верните на место )))))))
собственно, а где вы лодку нашли? что это за водоем?
Катюшка всегда улыбается,молодчина!ох папке вашему повезло такие красоточки окружают его)))
очень радостные фотографии!
а какие девчонки то моднявые - папе Вашему повезло! Такой цветник!
Очень красивые вы осенние))) Полиночка и Катенька очень подросли, маленькие красавицы.
катена на тебя все больше похожа становится, не находишь? классные!!!
Какие вы модель ки все) мне твой коричнево-бежевый лук особенно нравится)
Спасибо, Вероник) Он у меня еще с прошлого года, поднадоел уже)
ну вы девчонки - красотки!!!!!!! ты - куколка)))) и дочурки у тебя просто сносшибательные!!!))) мелкая такая милашка-обаяшка)) а фотка с Полиной и летящими листьями просто обалденная!)))