


Оооо и мы тоже баранки везде приклеиваем. Папе на день варенья баранкулятор подарили, так мы с него дергаем баранки и облизываем.
Иииин!!! прости засранку!!! Пашульку с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!! Здоровья малышу, радости и огромного счастья!!!!
Спасибо, Ленок) 
сама виновата- даже пост не накатала по такому случаю. стыдно............
У меня просто слов не хватает!Девчонки просто загляденье !))) все трое !)))
малюська так на тебя похожа)))