Войти
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

протестдрайвили

Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Ну вы молодцы!

а  я велик никак не куплю-она ни на чем не ездит пока, даже интереса не проявляет-кроме как с ручкой для мамы-вот в Декатлоне готова ездить хоть весь день!Но мне кажется выросли мы уже из такого!Надо попробовать такой как у вас!

А самокат у нас Макси Микро, но на улицу еще не выходили, папа без защитного шлема не пускает!!!

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
В шлеме крутая такая)))) супер!!! Макси у вас? Справляется Сашулька с ним? Он же с 4 лет идет
0
24.04.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Это папа  у нас манья-говорит-только в защите и шлеме выпущу! бедный ребенок!

С самокатом нормально, у него-же нижнее положение как у Мини, а в остальном только вес по-больше -ну за счет этого он более устойчив, мы конечно только начинаем, но стараемся! Моя рослая-92 см, так что по росту самокат тоже подходит.

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Папа переживает)))) ну мож он и прав, так надежнее)
0
24.04.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

мужчины перестраховщики!

0
24.04.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Самокат такой же на ДР заказали родственникам) Думаю теперь защиту прикупить!

0
29.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

думаешь со скоростью гонять начнет?)))))

0
30.04.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

вполне)))

0
30.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

моя Лерка тоже не рулит)))))))))))
сходит с него и ставит между ног и переставляет...
я ей показываю,учу...толку ноль!!!ну и фиг с ним!лишь бы не кричала)))))))))))))))))))) 

велик суперр!!!Над папой поржала 

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Научаться еще)))))
0
24.04.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Давай отзыв на самокат)). Какой, почем, и чем хорош?) Нам тоже надо)

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Оль, самокат классный, он вроде как лучший в своем семействе))) Мини микро. Легкий, но в то же время крепкий такой) Не шумит как погремуха, вообще бесшумно едет, там на колесах сверху силиконовые штуки. Плавный весь такой) Я про него вообще ни одного плохого отзыва не встречала. Брала с офицального сайта, не дешевый, но оч клевый) 2 года гарантия))) http://www.micro-scooter.ru/collection/Mini-Micro

0
24.04.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Спасибо, посмотрим))

0
24.04.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Молодцы какие)

Мы тоже осваиваем велосипед и самокат) Так смешно смотреть как на самокате в растопырку кататется) А на велике пока не соображает как педали крутить и не смотреть на ноги) Но думаю за лето освоим))))

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Вот и моя с ног глаз не сводит практически)))))
0
24.04.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

прихожу к выводу,что папам нельзя ничему учить:)плохие они педагоги:),ну если тока по образованию не учителя:)папам надо все и сразу,а если не получилось сразу,значит мама или ребенок идиоты:)))

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Да, Ален, согласна))))))) Терпения ноль)))))

0
24.04.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Молодец Полина) мы тоже самокат ждем. а на велосипеде думаю моя не будет кататься!Она у меня ленивая)

0
26.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

На самокате точно понравится)))

0
27.04.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Умничка! Тут главное в учебе не спугнуть, а то напором сильным можно все желание отбить! Вы гараж то приобрели для Полиного транспорта?

0
25.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Вот и я про тоже))) Самокат на балконе, велик в подъезде)))

0
26.04.2013
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ну что, собственный транспорт - это круто! пусть полина станет отличным велолюбителем, а потом и авто.

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Я тоже о велике мечтаю)
0
24.04.2013

у нас Ник тоже не сразу понял как на нем поворачивать))))

а двухколесный велик-это оооочень круто!

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

четырех пока)))

0
24.04.2013

о с покупками вас))такая взрослая на велике мадам)

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Спасибо! Да, взрослючая уже)))
0
24.04.2013

круто покатались! 

0
24.04.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
Да, а сегодня дождина целый день поливал
0
24.04.2013

да(((

кстати была в звенигороде 1 раз по работе..еще в молодости)))))))))

0
24.04.2013
Вечернее Вчерашнее, прогулочное, просто так)

Похожие записи