



А на следующей неделе +20 вроде)))




А на следующей неделе +20 вроде)))
Какие яркие ))) девочки суперские !!!)))
+20????? А кость все еще широкая ;))))
Да байка новая - сижу над тортом и думаю, что до лета 2 мес, а кость все еще широкая ;)
аааа, да прям в тему))) Я тож сразу подумала, как раздеваться то?)
тебе то чего думать? схуднула - дай боже!!!
в добеременные джинсы не влезаю, мож уже и не влезу)
тут вопрос желанияя только. сила воли у тебя железная
Вот и я думаю, что на себя одеть, чтобы скрыть 10 кг лишних ;)
Мамуле респект - яркая, соблазнительная))
Дочка тоже в вас видимо))
А одета почти как моя, тоже своей в эллосе много вещей хелло китти покупала :)
спасибо, приятно) да, китти рулит))))
о! А чего приятно-то? Это нам приятно на вас смотреть )))
Такие вы хорошенькие!!!
Яркие и весенние! :)
лен ты и прадв красотка отлично выглядишь))!!
Мама секси) доня сказка, папа молодец)))))!!!!!
ну скажешь тоже, секси)))))))
Лен, это случайно пальтишко у Поли не борелли?
Не, это sarabanda, классная марка, давно ее облюбовала)
Какие весенние девочки! а у нас еще снег везде лежит! Красотки!
у нас тоже еще его навалом) Черного)
Пора пузырями закупаться)))))))))))