



А на следующей неделе +20 вроде)))
Какие яркие ))) девочки суперские !!!)))
+20????? А кость все еще широкая ;))))
Да байка новая - сижу над тортом и думаю, что до лета 2 мес, а кость все еще широкая ;)
аааа, да прям в тему))) Я тож сразу подумала, как раздеваться то?)
Вот и я думаю, что на себя одеть, чтобы скрыть 10 кг лишних ;)
Мамуле респект - яркая, соблазнительная))
Дочка тоже в вас видимо))
А одета почти как моя, тоже своей в эллосе много вещей хелло китти покупала :)
Какие весенние девочки! а у нас еще снег везде лежит! Красотки!