Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Звенигород

Субботнее

ДД!НЕ МОГУ НЕ ПРОКОММЕНТИТЬ)))КАК ТАМ ЗДОРОВО!МЫ ДОЧУ В Н И КРЕСТИЛИ-ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА!ДА И МУЗЕИ,КОНЮШНЯ-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.ДЕТКАМ ОСОБО НРАВИТСЯ!ЗАМЕТИЛА,ЧТО ТАМ ДАЖЕ МЕСТНЫЕ СОБАКИ-КОШКИ НЕОТ МИРА СЕГО...В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, здорово) Только вот сейчас там ремонт и не территории вообще делать нечего, все в лесах.

0
03.11.2012

эх,жалко(планировали на выезд именно туда.зато все будет в полном виде так сказать.

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Щас там вообще любоваться нечем. Еще и шум стройки. Если только на конюшни, они ж за монастырем.

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Фотографии чудесные!И животик у тебя подрос))) хорошеешь с каждым днем)))

И как мы вас понимаем с лошадьми!!!!!у нас эта традиция по субботам и воскресеньям, каждый выходной уже в течении года! 

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо) Полюська тащится от них) А я вот как то настороженно к нима отношусь) А вы всей семьей катаетесь?

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Я сама к ним с осторжностью отношусь!!!и сама не катаюсь.А вот Алиса на большой верхом!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Наездница)))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

классно как! а мы с мужем все хотели покататься на лошадях, но так и не доехали, теперь может весной все же дорвемся))) 

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Теперь втроем поедите)

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ага)

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!))) По такая важная в седле))) До чего ж ты хороша, Ленусь)))
0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо! ага, она прям со всей ответственностью к этому делу подходит)

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Здорово очень)) Общение с лошадками очень полезно)) Я даже читала или слышала, что с их помощью лечат больных детей, уж не помню чем больных, но факт, что лечат))
0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород

Классно!Моя старшая тож любит лошадок.а вот младшую еще ни разу не катали,надо попробовать

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

По-любому понравится)

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

33 неделя???..я в шоке))))))где малыша прячешь?)))

Поля на Мурке-прсото класс! 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Это в куртке так кажется, а на самом деле у меня там ого-го)))))))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Ой, важная какая наездница! Мурзик -прелесть)( А белая лошадка твоя, Лен?

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да ты что))) я их вообше боюсь)

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Классно! Полина на Мурзике так уверенно сидит, молодец! А мы еще ни разу не катались, надо попробовать.
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

пора, думаю Ленуська в восторге будет)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Красота! Последние деньки сухой осени!!! Шарман ))))  

Хм.... Новомерусалимский.... Длго едите?  Они зимой тоже катают на лошадках? 

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, теперь зима на полгода...

Это в Истре, не долго) Про зиму не знаю, почему бы и нет, хотя зима зиме рознь)

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Очень красиво - лужайка, лошади, солнышко. Прелести ушодяшей хорошей погоды. Вы молодцы, что выбираетесь. Тоже люблю коняшек. Жаль в этот сезон мне покататься не удалось))).

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Теперь с детем будешь кататься)

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

класс !!оюожаю лоффадек)))а пуз аккуратный такой))ко мне племянница приезжала у нас разница в 1,5 лет)))так у нее 30 недель ого какая)

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

всех по-разному разносит)

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

какие вы чудесные девочки!!! и Мурзик прелестный!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо! да, Мурзик классный)))

0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

здорово когда есть акие традиции)))А Полина так прям уверенно в седле держится, молодец!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

оооо, она еще та наездница))) Очень серьезно к этому делу подходит, не разрешает придерживать себя и даже близко идти нельзя)))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну ты геракакл,на таком сроке Полю носишь)))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

таскаю.... не могу не носить, она ж еще маленькая) Еще во второй руке сумки бывают.... Аки конь короче)))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Красотки две и природа очень красивая!!!! Лен по тебе и не скажешь, что ты на 33 недели)))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо)

0
29.10.2012
В пятницу Вечернее

Похожие записи