У нас традиция сложилась, месяца два уже, если погода позволяет, ездим к Новоиерусалимскому монастырю на Мурзике кататься. Вот вчера была погода, хоть и холодно и ветрище ого-го, но ведь СУХО. А сегодня что..... только матом описать можно) Хотя ребенок в восторге, снег жеж) Фотки вчерашние покажу.
Кстати Мурзик уже нас узнает. Каждый раз по пять кругов накручиваем)





попробовать
