Теперь всегда Катюня с ложкой)
Ну и собсвенно чем дело кончилось) Первая Катина грохнутая тарелка. Полина набора три кокнула уже)

Теперь всегда Катюня с ложкой)
Ну и собсвенно чем дело кончилось) Первая Катина грохнутая тарелка. Полина набора три кокнула уже)

дай, Юль, быстрее научится, они ж сейчас все за нами повторяют))) Да и потом так прикольно наблюдать))) Конечно еда по всей кухне и еще возможно и осколки от тарелки это не очень кайфово, но все таки эти моменты того стоят)
Ты, конечно, права. Надо собраться и разрешить, пока есть интерес.

надо же какие аккуратные))))) Полина над последней разбитой чашкой так долго проревела)))) Мож аккуратней теперь будет
Тарелка - это на счастье!!! Такая Катюша хорошулечка и болтушечка, и как оппетитно ложку причмокивает
ну какая же она у тебя хорошенькая!ложку почти правильно держит,стучит)а тарелочка на счастье)наша всегда пытается руками залезть в тарелку.
На счастье! А какая красивая тарелочка была... ) детские наборы??