О боже , как она хорошо топает. По моему она кайфует от того как папа отползает. Ей смешно.
Вот и мы так же , только смеемся , когда мама просит пойти.
ага, над папой смеется)))) я, кстати, по твоему совету снимала)
Ничего себе как время летииит!!! Поздравляю вас!!!
У меня правда ничего не открылось, просто пустой пост!!! Но по одному названию уже все понятно и радостно!!! 
Да, Насть время ужас как быстро несется... Детки то растут, а мы... )
Точно! А мы... Я в последнее время стала часто задумываться об этом...
Умничка Катюшка! папа ваш прям новый вид спорта осваивает) Весело, одним словом!
УХ ТЫ)))А у нас даже и не "пахнет" ходьбой!Только за ручки и прям чувствуется,что висит пока на руках!
Поздравляю!!!! Здорово!! Катюша - умничка!!! А ты переживала)))
