Глазки, носик, губочки? Да?

обалдеть, какое сходство!!!! Вот это да!!! А у нас никакой справедливости , обе дочки в папу. :))))))))))
Ох предчувствую я , что будет третья девочка. :)))) и может опять случиться не справедливость :)))))) увидела твои фото и тут же позвонила мужу и стала спрашивать , где его фотографии из млоденчиства
Честно говоря , есть такие мысли. Но точно не сйчас, если только , когда Сашульке будет три - четыре годика.
Я очень боялась после Лизы еще ребенка, но это все конечно больше с финансами связано. Ну, а теперь все вроде стабильно, вот и стали такие мысли появляться.
Ничего себе!!!как вы похожи)))Катюша красавицей вырастит, держитесь мальчишки)))
Лен под копирочку!Катюшка твоя,а Полинка папина,вам теперь надо чтоб и папин и мамин)))
Ну вас прям все поровну))) Старшая папина,младшая твоя)))А мои на меня больше похожи)))
Похожи )))) здорово, что в нашем детстве уже была возможность сделать фото )))
у меня зеленые, у Кати пока не понятные, серые с зеленцой)