Войти
Анна
38 лет Балашиха, Россия
На сайте с 11.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Первый поход ко врачу

Нам месяц и неделя.
талонов нет, запись только через две недели ( когда нам будет уже 1 месяц и три недели )! Позвонила к педиатру, та сказала приходите в порядке живой очереди. Но это жесть, мне кажется я физически не потяну сидеть в очереди с малышом непонятное количество времени ( для меня это первый опыт похода ) Помощника у меня не

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Нам месяц и три дня. Пропало молоко.

Пару дней назад молока стало мало. Заметила так что ребенок стал беспокойный и пропало ощущение «приливов». Воспользовалась молокоотсосом - еле как 30 мл за час ( К тому же малыш за последние неделю заметно схуднул( весов нет, но ручки ножки худенькие стали(

Решила докармливать малыша смесью которую давали в роддоме ( Фабимилк

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
У малыша возраст 14 дней кровит понемногу пупок.

Педиатр, сказала обрабатывать хлоргекседином или перекисью.

но не сказала можно ли малыша купать .

как обрабатывать перекисью разводить водой?

можно ли зеленкой?

у кого была подобная ситуация , как ухаживали? Долго ли заживало ?

7
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Как выглядят схватки на Ктг ?
Изображение

Вобще вчера приняли меня в родильном, я думала у меня воды отошли, но может это и не они были. Сегодня хотели пузырь проколоть, но почему то пересели на завтра ( я тол

3
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
38 неделя досмотр на кресле с пристрастием

По кр.дням 38 недель, по узи 39,4 ( длинные ноги у плода) хотя сам не крупный чуть больше 3 кг.
Вчера сцапали на приеме в перенатальном, типо ложитесь в отделение патологии у вас 40 недель ! Перехаживать нельзя .
был досмотр на кресле с пристрастием, т.е. ручной. Сначала посмотрела один врач - говорит все закрыто , родовы

7
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Болит копчик, 4 мес. Беременности

Уже как пару недель ноет копчик. Особенно после длительного сидения ( у меня сидячая работа) Может кто то сталкивался с такой проблемой? Что делать ?

3
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Как вы рассказали мужу пол ребенка?

А может быть у вас было супер гендер пати? Поделитесь историями. Хочу вдохновиться!
Вчера случайно на узи узнала кто у нас будет, хотя изначально планировали либо идти вместе, либо на бумажке пол писать - и потом гендер пати, а тут получается я уже знаю тайну 🤭Вот ломаю голову как оригинально преподнести новость☺️

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Пол ребенка на узи 16 недель
Изображение

Вчера была на плановом узи, проверяли шейку матки. Пол узнавать не планировала, думала узнаю потом (на записочке, чтоб сюрприз был и мне и мужу) Но что то пошло не

4
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха
Можно ли кушать перед первым скринингом?

Вопрос в заголовке. Совершенно вылетело из головы что мне сказали когда записывали на скрининг. Почему то мне вспоминается фраза - что подготовки никакой не надо. Но я могу ошибаться 🤷🏽‍♀️

А аппетит у меня более чем хороший, хотелось бы утречком позавтракать, перед таким волнительным событием 😌

Николай Николаевич
2 года 7 месяцев
Планирую
с 16.07.2022