Ну вот и мы дождались этот радостный день!!! Целый год промчался, обалдеть, как же все-таки время летит, хотя этот год был не из легких, но как же я счастлива, что у нас год назад появилась наша ненаглядная девочка!!! Сколько же она радости и счастья принесла в нашу семью. Даже не представляю сейчас, как я раньше без нее жила... Как же приятно смотреть, как она с каждым днем становится все сообразительнее, начинает понимать наши просьбы, да и вооще одна улыбка чего стоит))) С Днем Рождения, ДОЧЕНЬКА!!! Ну и небольшой фотоотчет
Кстати, что касается наших параметров: рост-75, вес-8,7
Немного фоточек с нашей фотосессии. фото: Ирины Гавриловой.



Ну и в домашней обстановке))) Девушка к холодам готовится)))
А это сегодняшние. Основное празднование будет в субботу, так что еще будут фото.






