Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лесной

Празднование годика.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Поздравляю! растите здоровенькими!

диван у вас веселенький)

а чем Ксюша на стене написали?

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной

Спасибо большое да, диванчик нас тоже радует) А надпись я приколола из тоненькой мишуры...

0
08.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад

Клевые такие)) И прическа у мамы классная!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной

Спасибо, Ирин!!!я старалась

0
09.12.2011
ГОДИК!!! УРА!!! Полтора года

Похожие записи