Отметили просто отлично.
С утра, конечно, не передоваемая суета в связи с готовкой...Блага, наша красавица решила подольше поспать, а мы с мужем в это время трудились))) Так переживала, что не успеем, да и вообще нервничала, как будто замуж выдавала
...Наготовили от души, аж на стол не вмещалось...затем муж съездил за нашем заказным тортом, и я как увидела, просто выпала со смеха))) мы заказали на тему с мультика "Маша и медведь", все хорошо вышло, и маша симпатичная и комки снега, но розовый медведь меня просто шокировал, настроение после этого свинского медведя поднялось, и дальше все пошло, как по накатанной))) гостей было 10 чел. и плюс дет. сад из 5 малышей...Вообщем куча шариков, подарков, дети были просто в восторге, так они были заняты, что молодые родители смогли отлично повесилится, Ксения даже и не вспоминала про маму, так периодически поглядывала на меня, мол на месте и все))) Короче говоря, с нашим большим объемом еды, наше празднование затянулось на два дня))) ну на 2 день пришли наши хорошие друзья, просто нам с мужем это никак не осилить было, а добру жалко пропадать).
Наша именинница:
С бабушкой:

середина празднования:

мама тоже успела подготовится)))

С дочунькой:

Родители мужа и брат:

Ксюха в восторге от новых игрушек)))

Наша семья:

P/S: сег.ходили в поликлинику, сделали нам прививку (корь, паротит, краснуха).
да, диванчик нас тоже радует) А надпись я приколола из тоненькой мишуры...
!!!я старалась