Давно книги не находили в моем сердце отклика, я не сопереживала героям, да и развязка была такой предсказуемой. Эту же книгу Санаева я хотела прочитать давно. Посмотрев по ТВ трейлер о фильме, решила, что сначала прочитаю, потом возможно посмотрю. Благополучно скачав книгу на ридер, надеялась почитать ее во время прогулок сыном. Но сидеть на скамейке с коляской оказалось мне не по душе, а дома всегда находились дела поважней. Почти три года спустя перед новым годом зашла в совершенно не книжный магазин и обнаружила там Санаева «Похороните меня за плинтусом». Наверное, я старомодна, я люблю листать страницы. Книгу проглотила за три вечера – читать взахлеб по ночам уже не позволительная роскошь. Герои настолько живые, как будто все, что описано, происходило перед моими глазами. Если есть время, обязательно стоит почитать.
