Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

давно книги не оставляли такого отклика во мне

Мама двоих (23 года, 13 лет) Караганда
Очень понравилась книга , но пока дочитала , изревелась вся ((( Фильм тоже хорош , но книга лучше.
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
стоит смотреть или не портить впечатление о книге?
0
15.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Караганда
Конечно смотреть , актеры потрясающие ))) одна Крючкова чего стоит!
0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Как раз думаю что бы почитать на отдыхе, но я так поняла эта книга тяжеловата для отдыха?
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
я когда читала все равно отдыхала. так что не знаю, что сказать
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Тоже люблю читать, попробую сейчас заказать ее
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
думаю тоже не останешься равнодушной
0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я фильм смотрела. Жестоко немножко,но таких семей много.
0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
решила смотреть, когда прочитаю Хроники раздолбая
0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Брест
я тоже много наслышана об этой книге. Хочу прочесть обязательно.
0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
прочитай, такой сильной литературы мало сейчас
0
14.01.2014
будни работающей мамы) не перестает удивлять

Похожие записи