Принимайте:) я к вам! Я беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
Молодчинка, поздравляю ))) Представляю какая ты счастливая, я такая же была когда тест // показал. Легкой беременности ))
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
Быстро получилось?? Блин кто-то начал путь пузатика, а я вот заканчиваю, грустно ))
0
23.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
а у меня и спокойствие, и радость, и куча страхэов....
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Легкого, радостного ожидания)))))))))))
0
23.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгоград
Девочки, спасибо за теплый прием:))))))))))))))
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/com/living/492488
С уважением.
0
23.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тбилиси
Добро пожаловать в мир 9-месячного ожидания чуда :-)
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Самара
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нарва
поздравляю!!!я была тоже на 7 небе от счастья узнав о беременности,хотя у нас это легко получилось!!!представляю как вы рады!!!беременность самое лучшее время,жаль пролетела быстро=)наслаждайтесь
0
23.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю!!!!!!! Легкой вам беременности))))))
0
23.02.2010
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!