Войти
кеша
Василиса, 16 лет 1 месяц Сочи

решилась написать про роды))

Ух, какая ты молодец! Поздравляю тебе с тем, что ты успешно сдала этот экзамен :)

Конец твоей истории очень на мою похож :) про мужа!

http://www.babyblog.ru/user/Xarizma83/1440157

0
17.11.2010
Окс
Варечка, 16 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 7 месяцевМишутка, 7 лет 7 месяцев Химки
Классно, молодцы!!! Так держать и дальше, очень дружная семья!!!!
0
17.11.2010
кеша
Василиса, 16 лет 1 месяц Сочи
спасибки))
0
17.11.2010
еще немножко дочи) жжжуб!!

Похожие записи