Мама двоих (5 лет, 3 года)
Пермь
Ветрянка.
Добрый вечер . Подскажите, есть те ко переболел ветрянкой взрослым? Говорят это очень тяжело . Муж не болел ветрянкой в детстве ,боюсь что в будущем может заболеть, заразиться от детей .
Москва
Я болела взрослой. Действительно, тяжело. Но сейчас прививку ведь можно сделать (мужу), ее лет на 10 хватает.
Тем более, заразиться ей можно и без детей, просто в общественном транспорте, например.
0
14.12.2019
Ответить
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя
Липецк
Муж болел вместе с племянницей, тяжеловато, но пережил. А вот его брат( отец девочки) очень тяжело.
Но сейчас есть вакцина
0
14.12.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
У меня болело 2 знакомых именно взрослыми. Обе с температурой под 40 несколько дней, одну даже у больницу положили, так плохо ей было. Лучше уж детьми переболеть. В детстве ветрянка легко переносится.
0
14.12.2019
Ответить
Москва
Я болела в 9 классе. Была температура и зуд. В целом терпимо. Супрастин, парацетамол. Сейчас ещё Ацикловир дают.
0
12.01.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Пермь
Платно ? Или бесплатно можно поставить ?
0
14.12.2019
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
опасно именно для сердца и опасен ветр. энцефалит, он кстати может сделать прививку вроде, и можно еще сдать антитела на нее
0
14.12.2019
Ответить