Юлька)) Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Ростов-на-Дону 51/365 Сегодня ездили в О'кей. Накупили продуктов и всяких вкусняшек. И готовили пиццу. В первы раз. Получилось так: Посмотрите еще 20 записей на эту тему 50/365 52/365 Похожие записи мои крошки со мной)) Нет худа без добра.... Пиццадорро-маррафонно :) Поиграем в магазин?)))) Пицца!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027