Войти
Катерина
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 26.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Что за нитки?

Хочу детке своей связать легкую шапочку на весну, хочется чего-то яркого.. весь интернет облазила в поисказ ниток. Думала что-то хб.. на крючок так №3-4.. видела работы одной мастерицы, очень понравились нитки и яркость. Может кто знает,из каких это ниток сделано?

image

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Выбор цвета слинга
Девочки, а как вы выбираете цвет слинга? По своему цветотипу? По яркости? По мальчиково-девочкости? =) А то стою перед вопросом.. и как-то даже не знаю ) Жутко хочется голубой или бирюзовый.. но боюсь потеряться в таком цвете...
4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Чехол на стул для ребенка
Девочки! Увидела вот такой вот стульчик для ребенка в интернете, хотела узнать, ни кто таким не пользовался? Как вообще ребенок себя в нем чувствует? И может у кого выкройка такая завалялась? Буду признательна!image
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Совсем закружилась голова от всевозможных рюкзаков (
Подскажите пожалуйста.. Собираюсь ближе к Новому году приобрести слинговставку в куртку, и возник вопрос выбора "В чем носить ребенка".. Совсем запуталась.. ребенку будет на тот момент 2-2,5 месяца, что выбрать? Май, эрго, слинг-рюкзак.. или вообще шарф? Детеныш сам не маленький.. родился 58см и 4540 гр..
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
9.10.11 Рожали в Медгородке

Изначально хочу отметить, что до того как забеременела, собираясь замуж, я размышляла о том когда хотела бы родить ребенка. И в голову сразу пришла мысль – осень! Чтобы был Весами! И чтобы не парится всю ночь (потому что роженицам наверняка тяжело, после целого дня, рожать ночью) – родить все-таки в световом дне. Так чтобы воды отошли с утра, а родить уже под вечер. На что моя мама мне сказала, что это все мои фантазии ) не бывает все так как хочется :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
41 неделя
Грустно как-то.. Родить собиралась еще 27 сентября.. но сынок видимо против этой идеи. Потом думала, ну ладно, сегодня! Сегодня и день хороший, и именины у него (как раз удачненько), погода просто замечательная (тепло и солнце, все остальные дни, почти две недели, лил дождь) и вообще, реально все от меня ждали что родим сегодня или роды начнутся сегодня. Даже все сумки уже давно собраны. А он.. Эх.. В понедельник уже кладут в роддом.. Жутко не хочется. Дома оно лучше, конечно.. Вот уговариваю его, родиться в выходные... По-моему опять таки он не очень-то и хочет.. ему и во мне хорошо.
Владислав
14 лет 8 месяцев
Вероника
11 лет 7 месяцев